24 августа 2019 года в 14 ч.00 жители  Ярковского сельского поселения собрались в парке культуры и отдыха им.С.М.Заборьева на праздник села. День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу. На сцене звучали песни о селе, о любви, о родителях… Зрители тепло встречали как артистов в возрасте, таки совсем юных, которые от души пели и танцевали. Между номерами на сцене чествовали : учителей, медработников, пожарников, фармацевта, долгожителей села и совсем маленьких деток, которые только появились на свет, активных участников художественной самодеятельности. Все они получили памятные подарки от администрации сельского поселения. Завершился праздник  зажигательной дискотекой. И хочется верить, что каждое село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает людей долгие годы.

Фото1798Фото1798Фото1798Фото1798Фото1798Фото1798