3 октября 2019 года в МКУК «Ярковский КДЦ» состоялся концерт «Учителями славится Россия», приуроченный к празднику Дня учителя.  Всех присутствующих учителей и ветеранов труда (пенсионеров), поздравила глава Ярковского сельского поселения Ольга Петровна Смирнова.

Участники художественной самодеятельности МКУК «Ярковский КДЦ» подарили всем присутствующим песни народные и современные, танцевальный коллектив «Озорница» исполнил народный танец. В этот день на празднике были две именинницы, у которых день рождение 3 октября, это Чурсинова Анна Михайловна и Шеина Елена Ивановна, им глава поселения вручила подарки. Директор Ярковской СОШ Наталья Юрьевна Хромова поблагодарила работников культуры и самодеятельных артистов за прекрасный концерт. Завершился праздник чаепитием.

Фото2144Фото2144Фото2144Фото2144Фото2144Фото2144Фото2144