«Песни нашей молодости» – это песни, которые напоминают о юности, о первой любви. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, и они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований.

В Подгоренском СДК  прошел  вечер воспоминаний "Песни нашей молодости". Порадовать своих земляков игрой на баяне  был приглашен местный гармонист Александр Сушков. На протяжении всего вечера гости посиделок пели под баян  всем известные и любимые песни: «Старый клен», «Ой, цветет калина», «Школьный вальс», «Ромашки спрятались», «Катюша» и много других замечательных песен. А под задорные частушки многие пустились в пляс. За приятным чаепитием  участники встречи вспоминали свою молодость ,делились житейскими советами, просто общались. Много добрых слов и пожеланий прозвучало  в адрес гармониста, а директор МКУК «Ярковский КДЦ» Вера Губанова  вручила  Александру Петровичу благодарственное письмо  за активное участие в культурной жизни села Подгорное.

Все присутствующие получили массу положительных, светлых, непередаваемых эмоций.
i 2i 2i 2i 2i 2i 2i 2