День учителя- один из самых трогательных и светлых праздников. Эта прекрасная возможность еще раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. В этот прекрасный день с доброй улыбкой и словами признательности вспоминаем тех, кто учил нас долгие годы.

4 октября, в преддверии Дня учителя, свою частичку праздника смогли получить и те, кто провел всю жизнь у школьной доски и вышел на пенсию. В этот день  работники культуры  провели  акцию-поздравление «В душе у каждого оставлен вами след!», посетив   учителей-пенсионеров : Перову Нину Андреевну (Исаеву),Лисицыну  Валентину Михайловну,  Сиденко Нину Елисеевну, Звягинцеву Нину Петровну, Быканову Антонину Алексеевну, Рыжову Валентину Ивановну, Литвинова Михаила Ивановича, Сушкова Александра Петровича.  Выразили  им – ветеранам учительского труда слова глубокой признательности за огромный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения и пожелали  крепкого здоровья и благополучия, подарили  цветы.
i 3i 3i 3i 3i 3i 3i 3i 3i 3i 3i 3