Ежегодно 16 ноября в мире отмечают Всемирный день рукоделия ,который безусловно, посвящён всем тем, кто вкладывает свой творческий талант в изделия ручной работы.

В Ярковском КДЦ прошла выставка изделий ручной работы местных рукодельниц-Шубиной Веры, Осиповой Ирины, Потаповой Ирины, Сенаторовой Натальи, Австриевской Тамары, Литвиновой Анны, Савинковой Антонины, Шишкиной Ольги, Дузенко Елизаветы, Чурсиновой Натальи. На выставке были представлены лучшие работы: носки, тапочки, вязанные игрушки, мочалки, изделия из бисера, картины по номерам и многое другое.

Зрители пришедшие на выставку, выбирали понравившиеся изделия и покупали их у мастериц, некоторые сделали заказы.

Всем рукодельницам директор Ярковского КДЦ вручила благодарности. Закончилось мероприятие чаепитием.