Музыкальный вечер « Песня русская — душа народная.»

Несомненно , русские народные песни — это душа России. Ни один праздник на Руси не обходится без народной песни. В ней правда и красота, душа народа, его печали, надежды и радости. На Руси всегда любили песни послушать и, конечно же, попеть хором, вместе.

В  Подгоренском СДК  состоялся   музыкальный вечер  "Песня русская -душа народная",  на который был  приглашен местный баянист Александр Сушков.

Гости мероприятия прослушали  прекрасные слова о песнях, с которыми в течении жизни мы встречаемся ,вспомнили  и пропели  : колыбельные, детские , свадебные ,застольные и многие другие русские народные песни, а так же приняли  участие  в музыкальной викторине.

Музыкальный час показал, что русская песня  жива и что есть немало людей , которые ее любят.
i 12i 12i 12