«Волшебная страна-театр»– мультимедиа-презентация ко Дню театра

Театр — это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков уже живет театр и радует, и восхищает, и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. И очень важно, каким пришел зритель, каким он должен быть: восторженным, внимательным, сопереживающим, эмоциональным. Ведь от вас, от зрителей, зависит успех спектакля. 27 марта отмечают Международный день театра.

К этому дню в Ярковском КДЦ сотрудниками было подготовлено виртуальное путешествие в завораживающий мир театра. Ведущая мероприятия начала экскурс с античных времен, амфитеатров и актеров.

В ходе беседы ребята показали и свои знания о разных видах театров: драматического, кукольного, оперы и балета, театра пародий и зверей.