Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли героический поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь. Сколько в ней было взлетов и падений, встреч и расставаний, радости и слёз…

Девяностолетний рубеж в жизни женщины- огромное достижение, достойное признания, уважения, похвалы и славы.

Работники Ярковского КДЦ ежегодно проводят акцию «Поздравление юбиляров», достигших 90-летнего возраста.

20 сентября 2022 года свой 90-летний юбилей отметила жительница Ярковского сельского поселения, Пономарёва Неонила Петровна.

Волонтёры культуры поздравили юбиляршу, подарив ей юбилейную медаль, цветы и подарки!

И пожелали ей крепкого здоровья!