13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, террору, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей вне зависимости от их пола, возраста и нации. У праздника есть свой символ- открытое сердце. В преддверии этого чудесного дня работники и волонтёры культуры Подгоренского СДК вышли на улицы села Подгорное, чтобы подарить своим землякам частичку доброты и провели акцию "Сердцем и руками!" С улыбкой и хорошим настроением вручали всем встречающимся мотивационные листовки о доброте и поделки, сделанные своими руками. От всей души желали всем мирного неба и прекрасного настроения.
iiiiiiii