«90 лет-знаменательная дата и возраст великой мудрости»

90 лет – это целая жизнь, наполненная интересными событиями и значимыми свершениями. Серикова Александра Михайловна родилась до войны, 20 апреля 1933 года. Ее детство выпало на военные годы. Работать пришлось с раннего возраста. Наверняка бывало всякое: радость и печаль, взлеты и падения, ведь такова жизнь. Волонтеры культуры побывали дома у Сериковой Александры Михайловны, вручили ей юбилейную медаль и подарки. За чашечкой ароматного чая, она рассказала о своей нелегкой, интересной жизни, длинною в 90 лет. Юбилярша работала в колхозе «Путь к коммунизму», 17 лет на свино - товарной ферме. С супругом Александра Михайловна родили и вырастили троих детей (две дочери и сын). 16 лет назад она похоронила мужа, в настоящее время проживает с дочерью Ниной. Несмотря на почтенный возраст Александра Михайловна жизнерадостна и позитивна.

lQhsl 7sX6wlQhsl 7sX6w