«Наш дом -Россия!" концертная программа.
11 июня, в преддверии замечательного праздника Дня России,   в Подгоренском Доме  культуры состоялся праздничный концерт «Наш дом -Россия!». Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
С наступающим праздником всех присутствующих поздравила Валентина Литвинова.
Мирага и Мелисса Коберник, Матвей Кузнецов ,Ксюша Пашенцева, Полина Костина ,Владислав Ларинский, Виталий Макаренко читали красивые, теплые стихи о Родине.
Участники художественной самодеятельности- Сергей Шеин, Мирага и Мелисса Коберник,  Елена Ковешникова, Дарья Костина, Людмила Коберник  и Нина Рощупкина   порадовали зрителей  душевными песнями, прославляющими величие России. Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину.
Концерт прошел на одном дыхании, зрители не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество.

iiiiiiiiii