"Это нужно знать" информационный час
26 июня отмечается Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.
В канун этого дня в Подгоренском Доме культуры состоялся информационный час "Это нужно знать", целью которого была пропаганда здорового образа жизни, где нет места вредным привычкам.
В ходе мероприятия говорили об опасности, которая грозит человеку, употребляющему наркотики. Ребята активно включались в разговор, что такое наркотическая зависимость, что такое миф о наркомании и что представляет реальность употребления наркотиков, вели разговор, как обезопасить себя от этой пагубной напасти и узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств. После беседы ребята сделали вывод — мы выбираем счастливое настоящее и будущее без наркотиков!

ii