"Важней всего погода в доме!" концертная программа.
День Семьи, Любви и Верности – это настоящий праздник для каждой семьи! Ведь это самое главное, ценное и важное в жизни!
8 июля в Доме культуры села Подгорное прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Важней всего погода в доме!»
В программе концерта прозвучали известные песни о любви и семье, красивые стихи и поздравления, которые исполнили участники художественной самодеятельности Дома культуры. Так же участникам праздника было предложено вспомнить пословицы и поговорки о семье, оживлённо отвечали на вопросы о родственных связях и связанные с темой любви, дружбы.
Почетными гостями на мероприятии стали семьи Литвиновых Ивана Михайловича и Натальи Ивановны, Гранкиных Сергея Ивановича и Людмилы Петровны, Шеиных Николая Ивановича и Марины Анатольевны, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни. Ведущие праздника пожелали им здоровья, долгих лет жизни, счастья и любви, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая близких и родных.
.Концертная программа подарила всем зрителям радость общения и хорошее настроение.
 i 1i 1i 1i 1i 1i 1i 1i 1