"Мы - фантазеры"
Рисование на асфальте мелками – это увлекательное занятие, которое позволяет выразить свои мысли и чувства и создать красочную картину, которая будет радовать глаза других людей.
19 июня в Подгоренском Доме культуры для детей был организован конкурс рисунков на асфальте «Мы - фантазёры».
Ребята с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте перед зданием Дома культуры появилась радуга красок. Юные художники рисовали огромное солнце, цветы, мир, голубей, сказочных героев популярных мультфильмов и принцесс. И рисунки получились сказочными, яркими, а главное добрыми. Мероприятие подарило множество положительных эмоций деткам и взрослым, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.

iiiiiiii