«А лето цвета солнца»

Лето весёлая пора, школьные каникулы в разгаре. Работники культуры Ярковского КДЦ организовали интересный досуг для ребятни. 20 июля много местных и отдыхающих в нашем селе ребят собрались на конкурс рисунков на асфальте. Эта традиция проводится ежегодно, практически в каждом месяце лета. Этот год не стал исключением. Ребята смогли нарисовать то, что связано с летним отдыхом. Заряжаются дети летом от яркого солнышка, поэтому рисунки должны быть яркими, весёлыми. В этот раз ребята решили нарисовать большое солнце, как символ летних каникул. Рядом с солнышком, некоторые из детей нарисовали смайлики и сердечки. А мальчики, Егор Демин и Кирилл Путилин, нарисовали в сторонке, застенчиво букетики цветов для девочек. В конкурсе победила дружба, но каждый юный художник получили в этот солнечный день в качестве приза мороженое.

IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105IMG 5105