Подгоренский СДК.
Новохоперский район.
"В дружбе наша сила"
30 июля - международный день дружбы, праздник для всех и каждого. Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью.
В канун праздника в Подгоренском Доме культуры состоялась познавательная программа "В дружбе наша сила", в которой приняли участие дети и взрослые. Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки о дружбе, составляли слова на данную тему, вспоминали пословицы и поговорки про друзей и дружбу. Все дети показали хорошие знания о сказках и их героях. Отгадывали кто и с кем в них дружил.
Было приятно слушать, что дружба для детей – это самое дорогое и важное в их жизни. В конце мероприятия все вместе спели песню "Дружба крепкая". Присутствующим было интересно и весело. Все искренне пожелали друг другу иметь только самых верных и преданных друзей.

i 4i 4i 4