«С праздником, родное село»

25 августа 2023 года ярковцы отпраздновали День рождения своего села. Гости и жители села были приглашены на праздничную концертную программу «С праздником, родное село». Всех собравшихся на приклубной территории Ярковского КДЦ поздравили: глава Ярковского сельского поселения Ольга Петровна Смирнова, заместитель главы Новохоперского муниципального района Калашников Александр Александрович. Александр Александрович вручил благодарности Администрации Новохоперского муниципального района Вере Евгеньевне Губановой директору МКУК «Ярковского КДЦ», Деминой Антонине Алексеевне библиотекарю МКУК «Ярковский КДЦ», Заборьеву Николаю Алексеевичу работнику по обслуживанию парка в селе Ярки. Ольга Петровна Смирнова вручила благодарность руководителю ООО СП «Ярковская» Перовой Лидии Михайловне, за активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие Ярковского сельского поселения. К юбилейному дню рождения Лисицыной Нине Григорьевне, руководителю КФХ «Новокутковское». Также Ольга Петровна вручила благодарности и подарки самодеятельным артистам Ярковского КДЦ, детям, принимающим активное участие в общественной и культурной жизни села, организациям, находящимся на территории села, самому маленькому жителю села Дмитрию Хаустову. Также были награждены жители села Ярки, которые родились 25 августа: Махортов Сергей, Наталья Звягинцева. Также супруги Нестеренко Сергей и Светлана получили подарок, так как день регистрации их свадьбы был 25 августа 1991 года. Ольга Петровна вручила благодарность и подарок Вере Петровне Жихаревой за активную общественную деятельность в селе Ярки. На протяжении всего праздника работала палатка «Ярковское подворье», где все могли попробовать ярковскую кухню. Дети развлекались на батуте, кушали сладкую вату и дружно отплясовали вместе со взрослыми под песни самодеятельных артистов. А порадовали ярковцев своим исполнением: Инна Бахтинова, Нина Коваль, Галина Авдеева, Олег Ушкалов, Раиса Тарнакина, Софья Гранкина, Александр Петряков, Дмитрий Сысоев, Нина Рощупкина, Сергей Шеин, Елена Ковешникова, культорганизатора автоклуба Алексей Есин.

Праздник села получился на славу!!!

IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251IMG 3251