"Ай, да Мы!" развлекательно - игровая программа
Вот и пролетело незаметно лето. Настала школьная пора. И в связи с этим в Доме культуры с. Подгорное к Дню знаний была проведена развлекательно-игровая программа «Ай, да Мы!». В начале мероприятия присутствующие поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе. Ведущая провела игры на знакомство, проверила, как ребята подготовились к школе. В ходе мероприятия ребята с большим удовольствием играли в подвижные игры, отгадывали загадки, а так же приняли участие в играх и викторинах, где показали честность, смекалку и дружбу. А затем для детей был организован пикник на зеленой лужайке.
Мероприятие получилось интересным и веселым. Ребятишки получили максимум впечатлений , удовольствия и радости от общения друг с другом.
iiiiiiiii