#ПодгоренскийСДК
#НетТеррору36
Вечер памяти
"Не отнимайте солнце у детей."
Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.
В преддверии этой скорбной даты в Подгоренском Доме культуры состоялся вечер памяти «Не отнимайте солнце у детей», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
На мероприятии говорили о том, что такое терроризм, его последствиях, о страшных событиях в Беслане , об отваге и мужестве спецназа , учителей и воспитателей, о том, что терроризм в настоящее время является одной из важнейших угроз безопасности человечества и современному миру в целом. Поэтому, дети и взрослые во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, но и предупреждать его возникновение.
В завершении мероприятия присутствующие зажгли "свечи памяти" и почтили память погибших минутой молчания.

i 10