«По ярковским просторам с  рюкзаком»

Всемирный день туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино. Работники культуры Ярковского КДЦ организовали и провели в этот день экскурсию с пикником для детей по интересным тропинкам родного села Ярки. Целью мероприятия является пропаганда туризма, воспитание чувства взаимной ответственности, взаимной поддержки; сплочение детского коллектива. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля! Работники Ярковского КДЦ организовали  поход по ярковским тропинкам с рюкзаками. Сколько красивых мест в нашем родном селе. Но самое интересное в туристическом походе, это привал с пикничком. И это сотрудники Ярковского КДЦ  придусмотрели.  Перекус на природе всегда полезен.

IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790IMG 5790