"Примите наши поздравления !"
27 сентября - День работников дошкольного образования. Работать с детьми - это не просто профессия. Это призвание. В предпраздничный день работник Подгоренского СДК совместно с волонтёром из отряда "Пульс" провели поздравительную акцию "Примите наши поздравления!" В этот день они побывали в гостях у Ветерана педагогического труда Литвиновой Татьяны Ивановны. Татьяна Ивановна проработала в Подгоренской СОШ 38 лет, из них 10 лет была воспитателем группы дошкольного образования "Улыбка". Ее девизом в работе всегда были слова: "Работа с детьми должна быть в радость, а не по обязанности. Тогда и серость будней исчезнет. "Сотрудники Подгоренского Дома культуры поздравили Татьяну Ивановну с ее профессиональным праздником, вручили цветы и медаль "Лучший воспитатель". Поздравления и искренние пожелания в этот день получили нынешние работники группы дошкольного образования "Улыбка" Наталья Ивановна Звягинцева и Людмила Андреевна Коберник.
i 5i 5i 5