"Закружилась в небе осень..."
Волшебная осенняя пора - очей очарованье. Дети обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.
"Закружилась в небе осень..."- под таким названием прошла игровая программа в группе дошкольного образования "Улыбка", которую провела работник культуры Подгоренского СДК. В гости к детям пришла Королева Осень. Вместе с ней ребятишки водили хороводы, пели песенки об осени, танцевали. Детки весело играли, участвуя в конкурсах и играх, таких как : «Помоги белочке запасти шишки на зиму», «Собери урожай», «Пчелки -добрые подружки.» В заключении программы Осень одарила ребят сладкими призами.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.
Хочется надеяться, что осень всегда будет для ребят радостным и счастливым временем года.
iiiiii