"Я люблю этот мир!"
Прекрасное село Подгорное Новохоперского района богато талантливыми людьми . 25 октября 2023 года в  Подгоренском Доме культуры  в очередной раз  состоялась  выставка картин декоративно-прикладного направления местной  мастерицы   нашего села .  Автором выставки  картин является   бывшая пионервожатая Подгоренской средней школы Шеина Людмила Ивановна. Выставка носит название "Я люблю этот мир!" и открывает сердце ее автора. .
Творчеством Людмила Шеина   занимается уже не первый год. Работы автора разноплановые и разножанровые — природа родного края, натюрморты, пейзажи.  Художники – удивительные люди, которые открывают нам глаза на окружающий мир и красотой лечат наши души. Выставку посетили как взрослые , так и дети.
А в конце мероприятия для Людмилы Ивановны  воспитанники группы дошкольного образования   "Улыбка" подарили музыкальный номер "Ах , какие ложкари" и рассказали стихи ( преподаватель : Людмила Коберник.)
iiiiiiiii