"Здоровье - богатство на все времена"
Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Очень важно научить ребят с самого детства бережно относиться к своему здоровью.
В целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья в Подгоренском Доме культуры была проведена познавательно-игровая программа «Здоровье - богатство на все времена» с учащимися младших классов.
В ходе проведения ребята узнали о правильном и здоровом питании, о значении соблюдения режима дня , о необходимости соблюдения личной гигиены, а также узнали о пользе витаминов и физических упражнений в жизни человека. Вспомнили пословицы и поговорки о здоровье и просто интересно провели время.
Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровый образ жизни нам необходим.
i 2i 2i 2i 2i 2