«День написания письма в будущее»

Ученые и историки хотели передавать через них достижения и описания современного мира. Но спустя непродолжительное время идея понравилась простым людям. Они стали составлять письма своим детям, внукам и даже домашним животным. 19 октября отмечается День написания письма в будущее. Работники Ярковского КДЦ решили вместе с учащимися Ярковской СОШ присоединиться к этому мероприятию. На самом деле, письмо в будущее можно написать, как своим потомкам, так и себе самому. Представить себе будущее и попытаться сделать всё, чтобы это произошло. Все ребята отнеслись серьёзно и волнительно к написанию письма в будущее. Кто – то, наверное, написал кем станет, кто - то задал себе вопрос, на который получит ответ через три года, так как урна с написанными письмами будет вскрыта через три года, так решили работники культуры вместе с участниками мероприятия. Эта акция будет проводиться ежегодно, на память будущим поколениям. А её участники будут встречаться через определенное количества лет, на сколько будет совместное согласование опечатки урн. Вместе с ребятами будет назначаться год и день вскрытия урны.

8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw8VvYactdykw