Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью и печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья в дивном танце, недаром в эту осеннюю пору, принято проводить осенние балы.
28октября 2023 года в Подгоренском Доме культуры состоялся осенний праздник «В гостях у Осени». Праздничный бал открыли осенним вальсом. Далее всех ждала интересная программа , в которой были разнообразные конкурсы , игры и состязания. Так же работниками Дома культуры была организована фотозона "Осеннее великолепие", где присутствующие окунулись в атмосферу уюта и тепла. В течение всей программы для гостей бала звучали музыкальные композиции в исполнении Сергея Шеина , Людмилы Коберник, Нины Рощупкиной, Галины Губановой, Дарьи Костиной. Присутствующие на празднике прекрасно провели время, получили заряд бодрости и веселья.

i 2i 2i 2i 2i 2i 2i 2i 2i 2