«Музыка осени»

Чтобы люди в возрасте не чувствовали себя покинутыми и одинокими разнообразный досуг, работники Ярковского КДЦ организовали для них Осенний бал в пансионате, месте их проживания. Они подготовили для них концертную «Музыка осени» и различные конкурсы. Несмотря на возраст и недомогания, люди старшего поколения охотно участвуют в подобных мероприятиях. Поскольку они сплачивают в коллектив, помогают найти новых друзей, а увлекательная деятельность благотворно отражается на самочувствии и настроении. В концертной программе прозвучали песни в исполнении: Татьяны Костиной, Галины Авдеевой, Веры Шишкиной, Инны Бахтиновой. Задорные частушки прозвучали в исполнении Раисы Тарнакиной. Свое авторское стихотворение об осени прочитал Дмитрий Сысоев. Елена Анатольевна Ламбина со своими воспитанницами Новохоперской школы искусств: Миланой Базиевой, Лидой Титовой и Алиной Авдеевой исполнили замечательные произведения: «Песня» Баха, романс «Клён, ты мой опавший», «Песня зелёного сада». Ведущие Антонина Демина и Дмитрий Чернецов загадывали осенние загадки, которые присутствующие охотно отгадывали, а красавица Осень (Вера Шишкина) щедро дарила душистые, ароматные яблоки. Изюминкой мероприятия был конкурс с секретным ящиком. Из этого ящика осенние именинники сами себе вытаскивали подарок-сюрприз. Праздничное мероприятие получилось веселым, добрым, несмотря, на дождик за окном.

IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283IMG 6283