#Деньнародногоединства
#ПодгоренскийСДК
"В единстве народа -великая сила!"
День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. Праздник связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году и символизирует народное единение. Он приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. Его отмечают все граждане Российской Федерации.
3 ноября в преддверии государственного праздника, в Подгоренском Доме культуры состоялся праздничный концерт "В единстве народа -великая сила!”.
Участники художественной самодеятельности подготовили для гостей мероприятия красочную музыкальную программу. Со сцены звучали песни и стихи о Родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.
Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День Народного Единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!
 iiiiiiiii