"Её величество – МАТЬ!"
25 ноября, в рамках самого светлого и доброго праздника - Дня матери в Доме культуры села Подгорное состоялся праздничный огонек, посвященный этому знаменательному событию.
Очень приятно, что в нашей стране, как и в большинстве других стран, стали отмечать этот замечательный, волнующе-трогательный праздник – День Матери. Праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях – мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живём.
В преддверии праздника, как в знак признания в любви и глубокой благодарности за всё хорошее, светлое, доброе, участники художественной самодеятельности Подгоренского СДК - Сергей Шеин, Александр Сушков, Софья Гранкина, Валентина Литвинова, Нина Рощупкина, Галина Губанова подарили праздничный концерт, пришедшим на праздник женщинам. В тёплой, доброжелательной атмосфере, царящей в зале, звучали трогательные слова поздравлений, стихи и задушевные песни о маме, о любви, задорные частушки. Да и сами женщины не были пассивными: они пели, шутили, танцевали, поддерживая артистов аплодисментами.

iiiiiiiiii