"Навеки, солдат, ты в сердцах наших жив!"
3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
В этот день в Подгоренском Доме культуры было проведено информационно- патриотическое мероприятие на тему: «Навеки, солдат, ты в сердцах наших жив!» К мероприятию оформлена выставка - инсталляция «Никто не забыт! Ничто не забыто!», на которой представлены материалы, освещающие события Великой Отечественной войны, литература о военном времени, безымянных героях. Участники мероприятия прочитали стихи о солдатах, подаривших нам мир, о Родине, о матерях и о желание жить. Память погибших почтили минутой молчания.
#ДеньНеизвестногоСолдата
#ПодгоренскийСДК