Новый год – это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. А без чего новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! И большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон. Традиция украшать окна под Новый год пришла из глубокого прошлого. У нас, в России, эта традиция появилась во времена Петра I, который своим указом повелел украшать не только ёлки, но и жилища. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна, и дух праздника уже стучится в дом. Украшенные окна снежинками, снеговиками, символами грядущего года, создают праздничное настроение. В преддверии Нового года Дом культуры села Подгорное присоединился к Всероссийской акции «Новогодние окна». Коллектив дома культуры преобразили окна учреждения и украсили их новогодней тематикой. Желаем всем мира, счастья и удачи в новом году!

i 1i 1i 1