«Чудеса под Новый год»
Работники Ярковского КДЦ 30 декабря 2023 года подготовили театрализованное представление «Чудеса под Новый год». Начался праздник с традиционного поздравления главы Ярковского сельского поселения Смирновой Ольги Петровны. Проводить свой год и передать бразды «правления» новому символу года Дракону (Костина Татьяна) пришёл очаровательный Заяц (Инна Бахтинова) и поздравил всех с наступающим Новым годом. Для собравшихся, Дед Мороз (Горячкин Никита) со Снегурочкой (Гранкиной Софьей) приготовили немало сюрпризов. Конкурсы, поздравления от зрителей и, конечно же, призы и подарки. На протяжении всего вечера действовала новогодняя фотозона. Самодеятельные артисты подготовили для гостей театрализованную сценку «Ревнивая бабка». Раиса Тарнакина исполнила зажигательные частушки про Новый год. На протяжении всего вечера атмосферу веселья и хорошего настроения дарили: Инна Бахтинова, Галина Авдеева, Хаустова Юлия, Сотников Дмитрий, Гранкина Александра, Демина Антонина, Литвинова Анна, Костина Татьяна, Гранкина Софья. Ведущая праздника Вера Губанова пожелала всем присутствующим в наступающем Новом году: «Много радостных дней, мира, счастья и удачи!».
Продолжился вечер новогодней дискотекой.

iiiiiiiiiiii