#Безопасностьдетства
#ПодгоренскийСДК
"Зима, дорога , безопасность "
Существует множество увлекательных и полезных игр и занятий для детей в зимнее время . Но без знаний правил безопасного поведения во время зимних забав они могут обернуться трагедией.
Так в целях повышения безопасности детей в зимний период,  1 февраля работник культуры  Подгоренского  СДК провела на свежем воздухе  профилактическую  беседу «Зима, дорога, безопасность» с учащимися младших классов. Дети с большим интересом отвечали на вопросы. Как правильно переходить дорогу зимой? Где можно кататься с горки, а где – опасно? Как нужно одеваться на прогулку? Какие правила нужно соблюдать при игре в снежки?  Зачем нужен  светофор? На эти и многие другие вопросы ребята получили ответы. И дружно пообещали, что будут выполнять все правила безопасного поведения зимой.
В конце мероприятия ведущая  раздала детям памятки «Безопасная зимняя дорога».

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420