«Интернет: опасность и безопасность»

Работники культуры Ярковского КДЦ подготовили мероприятие о безопасном интернете, где научили ребят критически относиться к информационной продукции, распространяемой в сети интернет. Интернет представляет собой небезопасный канал для обмена информацией, который приводит к большому риску вторжения или мошенничества, таких как фишинг, компьютерные вирусы, трояны, черви и многое другое. Цель мероприятия познакомить учащихся с опасностями, которые подстерегают их в сети Интернет. Ведущая провела с ребятами викторину «Что я знаю о безопасной работе в интернете». На все вопросы викторины ребята отвечали правильно, чем порадовали организаторов мероприятия. За верный ответ каждый получил в подарок шариковую ручку, которая пригодится им в школе. Работники культуры Ярковского КДЦ благодарят за активное участие в мероприятиях: Жогова Ярослава, Гранкину Александру, Михайловского Алексея, Хаустова Кирилла, Шеина Павла, Токарева Егора.

IMG 7172IMG 7172IMG 7172IMG 7172