"Детям о Пушкине"
Каждый год, 10 февраля в России отмечается день памяти Александра Сергеевича Пушкина. Его литературное творчество сопровождает нас на протяжении всей жизни.
В память о великом поэте в группе дошкольного образования "Улыбка" прошёл тематический день под названием "Детям о Пушкине", который провела работник культуры Подгоренского СДК. Ведущая прочитала  детям сказки, рассказала о жизни великого русского поэта, провела викторину по сказке "Сказка о царе  Салтане." Дети с удовольствием рассматривали иллюстрации к прочитанным  произведениям,  угадывали персонажей по  описанию. Затем ребята отправились в путешествие по сказкам. Алена Демина и Дима Литвинов инсценировали отрывок "Сказки о золотой рыбке." Ребята очень переживали, но несмотря на волнение, сыграли свои роли великолепно.
С уверенностью можно сказать, что день памяти великого русского поэта прошёл плодотворно.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420