"Семья. Семейные ценности"
Наступивший 2024 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.
"Семья. Семейные ценности" - под таким названием в Подгоренском Доме культуры состоялся круглый стол, на который были приглашены дети со своими родителями.
В ходе мероприятия разговаривали о семье, семейных традициях, о семейных ценностях, которые помогают устоять перед любыми жизненными трудностями. Вспоминали забавные семейные истории, говорили об уважительном отношении к членам семьи, о роли в семье сына, дочери, мамы и папы.
Мероприятие прошло в веселой, теплой обстановке и закончилось чаепитием.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420