"Гордись, Отчизна, славными сынами!"
23 февраля — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.В  этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес.
В честь этого замечательного праздника в  Доме культуры села Подгорное состоялась  концертная программа  "Гордись, Отчизна, славными  сынами!"
Память о солдатах и офицерах, мужественно защищавших родную землю в годы Великой Отечественной войны, память ветеранов военной службы, тех, кто погиб в локальных военных конфликтах, память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны зрители и артисты  почтили минутой молчания .
В этот день со сцены звучали  песни и стихи,  выражающие  уважение и любовь к защитникам Родины: об их героизме, об армии, о семье, о тех, кто еще только мечтает служить Отчизне, служит ей, и о многом другом.
Весь праздник  стал признанием в любви нашим дорогим мужчинам, в их адрес
не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Здоровья и крепости духа воинам, защищающим независимость нашей страны в зоне проведения СВО! С праздником всех мужчин!

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420