Досуг "В гостях  у этикета"
Этикет – это воспитанность, хорошие манеры, умение вести себя в обществе.
26 февраля работник культуры Подгоренского СДК  подготовила и провела  мероприятие "В гостях у этикета" с воспитанниками  из группы дошкольного образования  "Улыбка ."  В ходе  проведения мероприятия  дети совершили увлекательное путешествие в страну "Этикета". Сначала они побывали в городе 'Вежливых  ребят ", вспомнили и повторили "вежливые"слова. С  помощью игровых ситуаций были  проведены  викторины  на тему правил поведения в транспорте, в гостях.
Не менее интересной была и игровая часть, где  детки  с большим интересом поучаствовали в играх "Волшебные слова", " Ласковое имя". Особенно  понравилась игра "Башня любви", где ребята с удовольствием говорили о том, что и кого  они любят.
В завершении мероприятия дети пообещали
всегда быть культурными, вежливыми и соблюдать  правила этикета.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420