"Не начинай, не пробуй, не рискуй"
Ежегодно 1 марта во всем мире отмечают День борьбы с наркоманией. Данная проблема не теряет своей актуальности до сих пор. Ведь распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных
проблем человечества.
В рамках антинаркотического воспитания  работником культуры Подгоренского СДК для учащихся старших классов было проведено тематическое мероприятие антинаркотической направленности.
Во ходе встречи обсудили вопросы о здоровом образе жизни и о влиянии на организм вредных наркотических средств. Учащимся было рассказано об уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, изготовление и переработку наркотических средств.
В заключение встречи ребята  получили памятки, которые рассказывают о причинах сказать наркотикам НЕТ и призывают делать разумный выбор.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420