"И вновь весны круговорот!"
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День – 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны.
Праздничный огонек " И вновь весны круговорот! ", посвященный прекрасной половине человечества,  прошел в Подгоренском  Доме Культуры . Чаепитие за столиками располагало к душевной и праздничной обстановке. Ведущая огонька - художественный руководитель Дома культуры Нина Рощупкина поздравила  женщин села Подгорное с праздником весны - 8 марта и пожелала  им здоровья, счастья , благополучия . В этот день в адрес женщин звучали поздравления от эксперта администрации Ярковского сельского поселения Валентины Николаевны Литвиновой  и   от всех мужчин, присутствующих в зале.  С праздником  весны всех женщин  поздравила почётный  гражданин  Новохоперского муниципального  района  Валентина Михайловна  Ржевская. На мероприятии  прозвучали стихи  и любимые песни женщин в исполнении  Сергея Шеина, Владимира Шишкина, Людмилы Коберник, Валентины Литвиновой,  Нины Рощупкиной, Галины Губановой, Софьи Гранкиной, Дарьи Костиной. Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто сегодня смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения!

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420