«Волшебная страна – Театр»

Всемирный день театра в 2024 приходится на 27 марта. Каждый артист, сценарист, постановщик, осветитель, костюмер, любой, кто имеет отношение к театральной жизни, считает этот праздник важным и значимым. Работники культуры Ярковского КДЦ совместно с библиотекарем Ярковской сельской библиотеки провели тематическое мероприятие ко Дню театра. Ведущие, Антонина Демина и Вера Губанова рассказали ребятам об истории театра, с чего начинается театр. Они с удовольствием отвечали на вопросы, связанные с театром, перечисли какие театры есть в нашем областном городе Воронеже. Побывали в настоящем театральном буфете. Послушали произведения Смагиных Варвары и Светланы, которые они исполнили на флейтах. На мероприятиях присутствовали ребята, которые приехали в гости к своим бабушкам из Воронежа на весенние каникулы.

6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ6wHwZQhmMsQ