Творческая мастерская на дому
   "Для души  и сердца"
Искусная вышивка без иглы и ниток… Казалось бы это просто невозможно, но современные и необычные техники, сегодня открывают все новые возможности для творчества. Одна из них – алмазная вышивка. Этим видом рукоделия заинтересовалась жительница села Подгорное - Антонина Григорьевна Губанова.
3 апреля,  работник  Подгоренского Дома культуры побывала   в гостях у рукодельницы. Есть  такие творческие люди, которые  ни минуты не сидят без дела. Все время заняты. Так и Антонина  Григорьевна в постоянном творчестве. Она увлечена алмазной вышивкой и ее работы кажутся волшебными, загадочными и очень красивыми.  Антонина  увлеклась алмазной мозаикой и рисованием по номерам сравнительно недавно – в 2023 году, и на сегодняшний день в ее коллекции 6 работ.
Сюжеты картин, созданные Антониной Григорьевной,  разнообразной тематики, но в основном – природа,  цветы, икона "Св. Блж. Матронушка."
Только посмотрите на этот кропотливый труд! Работа требует времени, но это того стоит, ведь результат действительно впечатляющий!

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420