"Загляните в семейный альбом"
вечер воспоминаний
Что такое семейный альбом? Это не просто странички с фотографиями — это семейная летопись в лицах. Каждая фотография — это кусочек жизни, страница жизненного  пути.
4 апреля  в Подгоренском  Доме  культуры состоялось интересное, по-семейному теплое, мероприятие «Загляните в семейный альбом». На вечер воспоминаний гости пришли   не с пустыми руками. Каждый принёс фотографии из своего семейного альбома. Присутствующие заглянули в семейные альбомы друг друга. Это был не просто просмотр фотографий, а вечер любопытных рассказов, трогательных воспоминаний и жизненных сравнений разных времён и разных поколений. Каждый из участников мероприятия рассказал также о семейных традициях, семейных праздниках, о смешных историях, произошедших с родными, друзьями. Больше всего гостей заинтересовали фотографии чёрно-белого изображения. Эти старые, пожелтевшие от времени снимки навеяли ностальгические воспоминания у  присутствующих . Во время мероприятия прозвучали стихи посвященные  семье, присутствующие исполнили песни "Семейный альбом", "Родительский  дом ."
Приятные люди, приятная встреча, приятные воспоминания. Время пролетело незаметно. Одухотворённые воспоминаниями  гости покидали наш уютный Дом культуры.

Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420Exif_JPEG_420