«Летнее приклюЧтение»

Читаем под открытым небом 26 июля 2023 г. В парке им. С.М. Заборьева библиотекарь Ярковской сельской библиотеки организовала громкие чтения «Летнее приклюЧтение». В солнечный и теплый день послушать веселые и интересные книжки собрались мальчишки и девчонки 7–12 лет. Дети послушали смешные рассказы о школе, В. Драгунского «Главные реки», Н. Носова «Живая шляпа» и др. Эти добрые и веселые рассказы вызвали много смеха и улыбок, подняли всем настроение.  В гости к ребятам пришел веселый и добрый персонаж- Карлсон. Библиотекарь загадывала загадки по книгам авторов, а Карлсон всех угощал сладкими призами. Встреча детей с книгами на открытом воздухе была не только интересной и веселой, но и познавательной.

IMG 5182IMG 5182IMG 5182IMG 5182IMG 5182IMG 5182