16 ноября в Ярковской сельской библиотеке прошел час толерантности «Мы разные, но все-таки мы вместе». Мероприятие было направлено на знакомство участников с понятием «толерантность, толерантное отношение», воспитание уважения и доброго отношения к другим людям, развитие коммуникативных навыков.  В рамках мероприятия прошла  книжно-иллюстративная выставка «Толерантность: мир в душе, уме и сердце», на которой был представлен богатый  книжный и иллюстративный материал.  Участники приняли участие в мини-тесте «Я, ты, он, она…» и тренинговых занятиях. Встреча прошла под девизом  «Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы изменить себя в лучшую сторону, жить в мире с собой и окружающими…». Мероприятие подготовлено и проведено библиотекарем Чернышовой Т.И. Всего в нем приняло участие 12 человек. Выставку посетили 21 человек.

IMG 0060IMG 0060IMG 0060IMG 0060IMG 0060