Благотворительная акция «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок» – это призыв к добру и милосердию. Событие, которое призвано объединить людей с добрым сердцем для общей цели – помочь детям. Наша главная задача – привлечь общественное внимание к проблемам больных детей. В России дни «Белого цветка» стали доброй традицией, заложенной ещё в XX веке императорской семьёй. Волонтеры культуры  Ярковского КДЦ отряда «Рука надежды» ежегодно присоединяются к этой акции и 2023 год не стал исключением. Собранные денежные средства,  передадут онкологически больной жительнице села. Помочь и поддержать людей, столкнувшихся с бедой, является главной целью акции «Белый цветок».

IMG 5744 копияIMG 5744 копияIMG 5744 копияIMG 5744 копияIMG 5744 копияIMG 5744 копия