"Делаем добро вместе"
В Подгоренском Доме культуры состоялся праздник «Делаем добро вместе» , посвящённый Международному Дню волонтёра, который отмечается 5 декабря.
В Доме культуры села Подгорное история добровольчества в сфере культуры начинается с 2019 года с создания Волонтерского отряда «Пульс», куратором которого является худрук Подгоренского СДК. Участники Волонтерского отряда- это молодежь и представители среднего возраста. Волонтёры помогают учреждению культуры в различной деятельности - проводят творческие мероприятия для разных слоев населения, становятся участниками различных акций и событий к календарным, государственным праздникам в сельской территории.
С праздником всех поздравила директор МКУК "Ярковский КДЦ" Губанова Вера Евгеньевна. В этот день принимали поздравления волонтеры культуры: Галина Губанова, Валентина Киреева, Елена Ковешникова, Наталья Иванникова, Елена Воронова, Нина Рощупкина. Вера Евгеньевна поблагодарила всех за неравнодушное отношение к проблемам села и его жителям и вручила Благодарности.

iiiiii