«Легендарные юбилеи»

Волонтеры культуры Ярковского КДЦ ежегодно проводят акцию "Легендарные юбилеи". Юбилейной датой, волонтеры культуры выбрали 90 лет. Юбиляр, празднующий 90 – летие, считается долгожителем. Поэтому не нужно забывать, что люди достигшие такой даты пережили войну, внесли свой вклад в спокойствие современного мира, поэтому важно подчеркнуть их значимость и выразить им благодарность. Женщина в свои 90 лет считается оплотом житейской мудрости. В этот раз поздравили с этой замечательной, юбилейной датой 1 февраля 2024 года - Лутовинову Александру Ильиничну, жительницу села Ярки. Поздравили юбиляршу с её мудрым юбилеем: глава Ярковского сельского поселения Ольга Смирнова, директор Ярковского КДЦ Вера Губанова. Александре Ильиничне вручили юбилейную медаль и подарки. Именинница не могла сдержать слёз благодарности и приятного удивления, сказав, что наше поколение военного времени не забыто и что она не забыта вниманием односельчан в своё юбилейное день рождение.  Все присутствующие пожелали Александре Ильиничне дожить до 100-летнего юбилея.

0sh w2U bXw0sh w2U bXw0sh w2U bXw0sh w2U bXw