«Память поколений»

Благоустройство  памятника героям Великой Отечественной   войны - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.  У волонтёров культуры Ярковского КДЦ отряда «Рука надежды»  стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники и прилегающую территорию. Не стал исключением и этот  год. Волонтёры культуры Ярковского КДЦ привели в порядок мемориал воинам – ярковцам , погибшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945г.г.

73ODzvVMm4M73ODzvVMm4M73ODzvVMm4M73ODzvVMm4M73ODzvVMm4M