30 декабря 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Путин  подписал указ об установлении в в 2022 году Года культурного наследия народов России. Год культурного наследия народов России -это хороший повод для проведения различных мероприятий ,направленных на развитие русского народного творчества и национального наследия малой родины.

Прекрасное наше село Подгорное  богато талантливыми людьми. 7 апреля в Подгоренском ДК состоялась встреча с местными мастерицами. Гости мероприятия смогли насладиться выставкой работ умелиц, поговорить об искусстве, о том, какую роль любительское творчество играет в культурной жизни каждого человека. На выставке были представлены работы Костиной Ольги, Горловой Валентины, Губановой  Галины, Сушковой Нины, Родионовой Нины.

i 4i 4i 4